Туристы из Австралии принялись нырять в снег на железнодорожной станции в Сибири

 Туристы из Австралии принялись нырять в снег на железнодорожной станции в Сибири
Курьёзное видео с участием туристов из Австралии, которые путешествуют по России, попало в социальные сети на этой неделе.
На записи можно видеть, как гости из далёкой страны реагирует на обилие снега на одной из железнодорожных станций в сибирской части России.
Несмотря на то, что на большей части России, в том числе в городах Сибири, снег уже сошёл, в тот день австралийским туристам повезло. И они стали свидетелями самой настоящей снежной русской зимы, хоть дело и было в начале апреля.

Увидев снег на станции, австралийцы, как дети, принялись резвиться в нём.

Они буквально ныряли в снег и имитировали движения, характерные для плавания, катались по снегу.

При этом, почему то, большинство купальщиков на видеозаписи в одном нижнем белье. Судя по всему, поезд прибыл на эту станцию рано утром и путешественники только проснулись. Выглянули в окно, а там...



Не менее интересна реакция россиян, которые стали свидетелями безумной выходки австралийских туристов. Одна из проводниц поезда поддерживает гостей, аплодирует им и говорит, что они молодцы. Другая проводница, судя по её словам, не прочь и сама бы раздеться и попрыгать в снегу. Один из присутствующих мужчин недоумевает. До сих пор он считал, что самые "сумасшедшие" люди живут у нас, но глядя на австралийцев, уже не уверен в этом...

На большей части территории Австралии, откуда к нам приехали туристы, снега не бывает. Снег выпадает лишь в некоторых горных районах на юге этой страны.
6 апреля 2019

Комментарии