Главный недостаток сериала «Гранд Отель» (2019)

 Главный недостаток сериала «Гранд Отель» (2019)
Главный недостаток сериала "Гранд Отель", который вышел в 2019 году, в том, что он слишком короткий. В первом сезоне всего тринадцать серий и этого мало, если сериал тебе нравится. Мне он понравился.

История разворачивается в отеле "Ривьера", на побережье в Майами. Семья Мендоса пытается сохранить отель, который находится на грани банкротства. И делает это всеми возможными способами. Сантьяго Мендоса - владелец отеля, отец семейства - занимает крупную сумму денег у мафии.

Разумеется, это обернётся чередой неприятностей для отеля, но...

Но основная интрига первого сезона разворачивается вокруг другой темы. Ночью во время урагана в отеле происходит нечто очень нехорошее - подозреваются все. На протяжении тринадцати серий зрителям предстоит распутать этот клубок из тайн и загадок, попутно раскрыв другую семейную тайну Мендоса, которая связана с историей десятилетней давности.



Главную романтическую партию в сериале исполняют дочь хозяина отеля Алисия (актриса Дениз Тонц) и недавно устроившийся на работу в отель официант Дэнни (Линкольн Юнес). Дэнни не случайно оказался именно в этом отеле, ему есть что скрывать от Алисии и других.




Тем, кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки" и кому понравилась Габриэль Солис, будет приятно увидеть в этом сериале Еву Лонгория, которая играла Габи. Но возможно вы, как и я, будете несколько разочарованы тем, что роль Евы Лонгории здесь совсем незначительная и она появляется лишь в нескольких эпизодах.

Кстати, Ева Лонгория одна из режиссёров и продюсер "Гранд Отеля".



Самые смешные моменты сериала в восьмой серии, не пропустите.



Финал неожиданный и эффектный. И немного непонятно, для чего авторы устроили такое на самых последних секундах, когда казалось, что все перипетии уже позади. Что это? Вишенка на торте или намёк на то, что всё самое интересное ещё впереди - в новом сезоне?

Финальная сцена сериала разворачивается под красивую композицию «Water» в исполнении Бишоп Бриггс, которая является безусловным украшением концовки.



На русском языке первый сезон доступен подписчикам онлайн кинотеатра IVI https://www.ivi.ru/watch/grand-otel

А ниже ещё одно промо фото сериала - основной состав актёров после съемок.



#сериалы #обзоры #грандотель #евалонгория #отчаянныедомохозяйки
26 февраля 2020

Комментарии