Парень говорит что прибыл из 2030 года. Его история и предсказания

Иностранные таблоиды сообщают о загадочном молодом человеке по имени Ной.

В сети достаточно его фотографий и даже есть видеокадры с его участием, но на всех - его лицо размыто как на этой фотографии.







Парень утверждает что прибыл к нам из 2030 года. Ему в 2030 году 50 лет, но он прошел какой то курс лечения, благодаря которому выглядит на 25. По его признанию, Ной страдает от депрессии и анорексии. Он отправился в прошлое и застрял здесь.

Недавно журналисты устроили ему проверку, он прошел тест на детекторе лжи, который, если верить организаторам теста, подтвердил тот факт, что Ной говорит правду (или сам верит в то, что говорит).

К сожалению всё видео пока безе перевода на русский язык.

Большое интервью с Ноем




Детектор лжи


На днях загадочный молодой человек принял участие в эфире одной из австралийских радиостанций, где поделился своими сведениями из будущего.

Что он предсказал

Многие прогнозы, пришельца из будущего, не являются удивительными. Достаточно просто следить за новостями, что бы понимать что в будущем будет именно так.

Ноах рассказал о том, что в будущем электромобили будут ездить так же быстро как и машины на бензине и даже быстрее.

Очки Google со встроенными видеокамерами и экранами подключенные к интернету станут очень распространены.

Вся инфраструктура жилых домой будет управляться искусственным интеллектом.

В 2028 году первые люди попадут на Марс.

И в том же 2028 году достоянием масс станет технология позволяющая путешествовать во времени, благодаря которой, Ной сейчас и смог прибыть в 2018 год из года 2030. На самом деле. Эта технология была открыта ещё в 2003 году, но сейчас она засекречена и доступ к ней имеет очень небольшое число избранных. Через 10 лет возможность путешествовать во времени будет признана публично и такие путешествия станут массовыми.

По словам Ноаха, он не может рассказать всего, что знает и предоставить некоторые доказательства, потому что это может вызвать парадокс.

Парень сделал интересный прогноз относительно выборов в США. Если его прогнозы верны, то Дональд Трамп успешно переизберётся на следующий президентский срок. А после Трампа место в Белом Доме займёт девушка в возрасте 21 год, которая является родственницей Мартина Лютера Кинга.

Мартин Лютер Кинг - американский общественный деятель, борец за права чернокожих в США в 50-х годах прошлого века.

Это должно произойти в 2024 году, через шесть лет. И этой девочке сейчас должно быть уже 14-15 лет.

Ной пока не дал никаких предсказаний относительно России.
22 февраля 2018

Комментарии