Когда футбольный матч превращается в цирковое представление. Зенит - Урал 2:1...

Два гола в свои ворота забитые игроками обоих клубов и главный судья матча, который путает цвета карточек, то чем запомнится болельщикам состоявшийся накануне в Санкт-Петербурге матч 19-го тура чемпионата России по футболу между клубами "Зенит" и "Урал".

Первый автогол на шестой минуте матча забил в свои воротка защитник "Зенита" Эммануэль Маммана.

Вот как это было.

Футболисты "Урала" решили показать, что они тоже умеют бить по своим собственным воротам и на 31-й минуте матча нападающий ФК "Урал" забивает в свои ворота.

Вот как это было

В заключении матча главный арбитр Сергей Карасёв решил, что ему тоже есть чем удивить публику на трибунах и вдруг взял и показал провинившемуся игроку сразу красную карточку. Немного подумав, показал жёлтую. Оказалось, что судья просто перепутал карточки и с самого начала имел ввиду желтую, ну а показал ту, что попалась.

Окончательный исход игры на 76 минуте установил Александр Кокорин. Он забил, нет не в свои ворота, а в ворота соперников. В итоге "Зенит" победил в этом странном матче со счётом 2:1.

Полный видео обзор матча представленный Youtube каналом ФК "Зенит"