Матч Россия-Аргентина - 0:1. Аргентинцы не хотели выигрывать, но наши не оставили других вариантов....

В Москве на стадионе "Лужники" прошел товарищеский матч между сборными России и Аргентины.
Единственный гол в игре был забит в ворота российской сборной на 86-минуте. Автор гола нападающий аргентинской команды Серхио Агуэро.

Видео голевого момента.

На конференции которая состоялась после матча тренер российской сборной Станислав Черчесов поделился впечатлениями:

"Естественно мы знали что будет сложный матч, знали, что в каких то моментах мы не будем владеть мячом и инициативой. Думаю, что нам в какие то моменты удалось играть в обороне в тактическом плане. Единственное что нам не удалось в первом тайме когда мы отбирали мяч, качественно уходить в атаку. После того как отбирали мяч, были частые потери. Соперник был был сегодня сильнее нас. И как мне только что сказали, что гол был забит из положения вне игры, но в любом случае, на гол то они точно наиграли, поэтому надо быть объективным. Хотя такие игры можно сыграть и на счёт 0:0 и выиграть 1:0. Нас ждут сложные матчи, поэтому и терпеть надо научиться и такие игры выигрывать."

Видеозапись совместной пресс конференции главных тренеров сборных России и Аргентины после матча.

Реакция пользователей социальных сетей не вызывает сомнений. Много критики в адрес игроков сборной России и в адрес тренерского состава.

Некоторые из отзывов:

Сколько нам ещё нужно терпеть унижений? Может Черчесову пора набраться мужества и покинуть сборную?

Представьте, что вытворят эти бревноногие сборной РФ на ЧМ по футболу.

Матч был товарищеским. Аргентина экспериментировала как на тренировке,а Россия билась так яростно,будто на карту были поставлены их семья и честь

Я был на матче. Для Аргентины это тренировка... Для наших испытание...

В России играл только голкипер. (На воротах стоял Игорь Акинфеев)